Известная украинская певица Ирина Федишин, которая с первых дней войны делает все возможное, чтобы помочь украинцам, рассказала как защитить украинских воинов и освободить Украину от российских оккупантов, вторгшихся 24 февраля.

На своей странице в социальной сети Instagram Ирина Федишин отметила, что для нее самым сильным оружием является молитва. Поэтому она постоянно обращается к Богу, чтобы он защитил Украину.

Скриншот сообщения Ирины Федишин

По словам певицы, особенно сильной молитва становится, когда молятся одновременно много людей.

Именно поэтому она пришла на коллективную молитву в один из храмов Львова чтобы Бог помог спасти военных, которые находятся в Мариуполе на "Азовстали".

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

"Молитва - это невероятно сильное оружие, а когда одновременно молится много людей, сила молитвы увеличивается в разы. Господи, просим тебя, сохрани и защити всех наших воинов, помоги освободить всех, кто сейчас на Азовстали. p.s.:молитва на четках и обход вокруг храма с фигурой Фатимской Богородицы", - отметила Ирина Федишин, опубликовав видео из храма.

Напомним, "вражьей злой кровью Волю окропите": Ирина Федишин мощными словами Шевченко поддержала несокрушимый украинский дух

Ранее портал Знай писал, Ирина Федишин умоляет о помощи защитникам Мариуполя, которые оказались в окружении: "мир может их спасти"

Также портал Знай сообщал, Даша Астафьева, Маша Ефросинина, Эктор Хименес-Браво и другие: какие звезды Украины готовы отдать все ради победы