Первая ракетка Украины Элина Свитолина призналась, что в октябре родит девочку.
Светлую новость теннисистка сообщила на своей странице в Instgaram. Действительно, такая новость посреди войны и печальных будней как лучик надежды на то, что все будет хорошо для горюющий войной украинцев.
"С сердцем, полным любви и счастья, мы рады сообщить, что ждем девочку в октябре", - написала Элина под фото с мужем, французским теннисистом Гаэлем Монфисом.
Фото и новость не оставили равнодушными поклонников теннисистки, которая на протяжении нескольких месяцев поддерживала Украину за рубежом, рассказывая, объясняя и вдохновляя на помощь всех неравнодушных людей на планете.
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Напомним, ранее Джамала показала, что с Херсоном сделал "русский мир", украинский город страдает от оккупантов со 2 марта.
Как сообщал портал "Знай.иа", жена Вовы Остапчука Кристина Горняк объяснила в чем настоящая сила украинцев.
Также "Знай.иа" писал, что Киев примет Евровидение-2023, Виталий Кличко поздравил Kalush Orchestra и отметил, что столица уже готовится.