Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,6 миллиона человек.

Оля Полякова позволила поклонникам детально рассмотреть своём роскошное патриотическое платье, в котором она выступала на благотворительном концерте в Нюрнберге. Именно в этом наряде она стояла на сцене рядом с Машей Евросининой и провела так называемый вечер "Взрослых девочек", который вызвал невероятный восторг у публики.

В подписи к видеоролику Полякова отметила, что с этим платьем она также отправилась в США, где у неё запланирован тур очередных благотворительных мероприятий. Певица подчеркнула, что эта вещь от украинского бренда, который продолжает свою работу в столице.

Пользователи соцсети оценили величественный наряд Поляковой и адресовали ей множество комплиментов. Некоторые заявили, что в этом платье она похожа на греческую богиню или статую Свободы.

Комментарии - instagram.com/polyakovamusic/

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Комментарии - instagram.com/polyakovamusic/

Комментарии - instagram.com/polyakovamusic/

Напомним, Оля Полякова рассказала, куда в россии должен попасть каждый уважающий себя человек, Маша Ефросинина уже там

Как сообщал Знай.ua, Маша Ефросинина резко отреагировала на публичные выяснения отношений российских звезд: "Они г*ды все понимали"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова крепко поцеловала Машу Ефросинину на концерте: "Я уже по 10-15 раз"