После победы Kalush Orchestra на Евровидении-2022 к участникам группы приковано особое внимание. Однако, особое внимание девушек завоевал талантливый свирельщик Тимофей Музычук, который и исполняет припев песни "Стефания".

Скромный, но очень талантливый Тимофей Музычук стал для украинок настоящим крашем, передает "Зірковий шлях" в соцсети Instagram.

Тимофей Музычук родом из села на Волыни. Его мама - учительница бандуры в музыкальной школе, у бабушки был фольклорный ансамбль, а он по образованию музыкант-фольклорист. Поэтому именно благодаря ему песня "Стефания" получила фольклорный мотив и соло на свирели, которое так всем запомнилось.

Тимофей Музычук, фото из instagram

"Свирельщик Тимофей Музычук — новый краш. Сромный, но невероятно талантливый парень из Kalush Orchestra запал девушкам в самое сердце. Говорят, он уже встретил свою любовь. Впрочем, пока парень не комментирует личную жизнь", - сказано в сообщении "Зіркового шляху".

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Украинки же в комментариях очень расстроились, что сердце Тимофея Музычука уже занято, однако это не мешает ей наслаждаться его игрой на свирели.

" Ну как всегда. Только думаешь вот он тот единственный. А он уже встретил свою любовь🙄", "Ну хорош, что тут скажешь!"Как лично по мне, 80% победы благодаря именно этому парню", "Глаза очень глубокие и красивые", - отметили пользовательницы сети.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, Олегу Псюку с "Kalush Orchestra" - 28: рэпер признался, что помогло ему победить на Евровидении-2022

Ранее Знай писал, Kalush после победы на "Евровидении" во второй раз покорил сердца украинок своими чувствами к девушке: "Этот влюбленный взгляд"

Также Знай сообщал, мама Kalush призналась, нравится ли ей творчество сына и почему была шокирована из-за его сценического образа: "так ходят бомжи"