Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая в июне стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Екатерина Репяхова написала новый пост на тему своего блогерства, за развитие которого она серьезно взялась. Девушка сообщила, что начала этим заниматься два года назад и с каждый месяцем все больше преуспевает, благодаря собственным стараниям и поклонникам. Кроме того, молодая мама сравнила блогерство с тренингом личностного роста, который мотивирует её заняться спортом, саморазвитием и так далее.

"Благодаря вашей вере в меня, благодаря обратной связи, я с каждым днем становлюсь лучше. За что я вам безгранично благодарна. Вести свой блог – понимать свою миссию. Для меня это неразрывное понятие.", - написала Репяхова.

Как известно, сейчас Репяхова активно развивает Telegram-канал, в котором рассказывает о своем пути к блогерству, занимается спортом и повышает навыки в украинском языке. Но помимо всего она не забывает о сыне от Виктора Павлика, которому совсем скоро исполнится один год.

Напомним, Катя Репяхова показала, как проходят её беззаботные будни в Израиле, пока Виктор Павлик вкалывает ради победы в Украине

Популярные статьи сейчас

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова в Израиле загрустила по довоенным временам: "Я безумно..."

Также портал Знай.ua писал, что Катя Репяхова за тысячи километров от Виктора Павлика неожиданно призналась в любви: "Особое место в сердце для..."