Пока россияне закрылись в своей дыре и кричат о том, как прав хозяин их помойки владимир путин, мировые звезды все еще пытаются достучаться до них, рассказывая правду.

Звезди шоу-бизнеса помогают Украине не только словестно, на информационном фронте, но и добрыми делами.

Певица Мадонна одной из первых осудила полномашстабное военное вторжение российской армии на территорию суверенной Украины. Она призывает весь мир остановить путина, сравнивая его с Гитлером.

Поп-дива одной из первых согласилась принять участие в глобальной акции "Stand up for Ukraine", благодаря котоой мировые знаменитости собрали для Украины 10 миллиаров евро.

Деньги Мадонна генерирует из своего творчества. Недавно она представила провокативную NFT-коллекцию "Mother of Nature", которая состоит из 3 роликов, где цифровая Мадонна родает бабочек и цветочки. Их продали за 600 тысяч долларов на аукцине и вырученные средства распределят среди трех благотворительных организаций, где есть и украинский фонд "Голоса детей".

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

Скрин, Instagram Мадонна

Голливудский Актер Ричард Гир тоже захотел помочь украинцам и выставил на аукцион свой раритетный автомобиль - кабриолет Jaguar. Машину 1999 года выпуска пустили с молотка за 31 750 долларов. Сам Ричард еще в апреле присоединился к международному гуманитарному агентству, которое помогает украинцам.

Ричард Гир. Фото: Аргументы и факты
Ричард Гир. Фото: Аргументы и факты

Даже "Гарри Поттер" не остался в стороне и продает волшебные мантии из самого Хогвардса. Благотвориельную распродажу магических вещичек организовало официальное британкое фан-сообщество актера Дэниеля Рэдклиффа. Все собранные деньги передаут на помощь украинским семьям.

Дэниэл Рэдклифф, фото: kino-teatr.ru

Напомним, что Мадонна умоляет Папу Римского Франциска встретиться: "Я хороший католик, клянусь!".

Ранее мы сообщали, что у Бритни Спирс случился выкидыш, как и у Регины Тодоренко: "Мы будем продолжать".