Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас её публикации лишены былой яркости, так как все они посвященны сегодняшним военным событиям в Украине. Артистка активно даёт благотворительные концерты, пытаясь финансово и морально помочь армии, а также пострадавшим.

Тина Кароль разместила серию очаровательных фотографий с важного мероприятия для мировой киноиндустрии - Каннского фестиваля. Как известно, певица стала пециальным гостем на благотворительном вечере "Золотого глобуса" и исполнила свою известную песню "Намалюю тобі зорі".

Скриншот с Instagram, Тина Кароль

Более того, Тина Кароль в подписи к снимкам сообщила, что в тот вечер они собрали 75 тысяч долларов в поддержку украинских кинематографистов и киносообщества Украины. Также артистка отметила и поблагодарила всех, кто участвовал и помогал ей на благотворительном мероприятии.

Тина Кароль еще рассказала о встрече с героическим котом Степаном, который получил на фестивале престижную премию.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"Ну и, конечно, невозможно было не увидеться с нашим "светским львом", @loveyoustepan, который кстати получил премию World influencers and bloggers Awards, за что поздравляем твою хозяйку и тебя. Ваша история эвакуации меня тронула до щемения в сердце", - написала певица.

Напомним, Тина Кароль и Оля Полякова: украинские звезды на сцене начали новый тренд-патриотическое платье

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль заявила о непоколебимой уверенности в победе Украины и её влиянии во всем мире: "Пророческие слова"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль напророчила Украине светлое будущее после победы: "Станет одной из самых влиятельных"