Известный украинский певец Владимир Дантес рассказал о переживаниях, которые его мучают. Этим артист поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Владимир Дантес уделяет немало времени соцсетям, поэтому его поклонники всегда в курсе событий в жизни любимого артиста. Он регулярно радует новыми фото, видео, а также делится важными новостями, мыслями или переживаниями.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз исполнитель рассказал, что его мучают переживания, вероятно имея в виду решение Европарламента о статусе кандидата ЕС для Украины. Вова Дантес признался, что волнуется и ожидает решения, ведь это очень важный шаг для страны. Он отметил, что не может успокоиться и постоянно пересматривает новости, чтобы быть в курсе всего происходящего.

Скрин instagram

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

"Сегодня очень важный день для страны. Я настолько волнуюсь и жду окончательного решения. Просто сижу на улице и обновляют новостную ленту", - поделился музыкант.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Полякова призналась, что не испытала отцовской любви, а вот её детям повезло: "Для меня это существо метафизическое".

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала жуткую историю 8-летнего мариупольца, пережившего оккупацию: "У мамы выдрано мясо на руке, умерло две собаки".

Кроме того, наш портал информировал, Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."