«Самая сексуальная спортсменка в мире» Алиса Шмидт рассказала о своей новообретенной славе и заявила, что предпочла бы, чтобы ее восприятие было связано со спортивной карьерой, а не модельным бизнесом.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

23-летняя девушка, которая однажды оскорбила журнал PlayBoy, заявила, что ее образ спортивной спортсменки чрезвычайно важен для нее. У Шмидта, бегуна на 400 метров, более трех миллионов подписчиков в Instagram.

В прошлом году она была исключена из олимпийской сборной Германии и была неиспользованной заменой в смешанной эстафете 4х400 метров. Но благодаря своей гламурной внешности она стала звездой. В прошлом месяце ее видели вместе с суперзвездой «Пари Сен-Жермен» Неймаром, а выступления во многих модельных компаниях плюс работа на телевидении сделали ее имя очень популярным в общественном сознании.

Сторис Алисы Шмидт: скрин

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Говоря с немецким изданием Bild о своей новообретенной славе, Шмидт сказала: «Все эти моменты и переживания я действительно ценю».

На вопрос, хочет ли она, чтобы ее воспринимали как модель или спортсменку, Шмидт сказала: «Я просто хочу, чтобы меня воспринимали как спортсменку, я хочу вдохновлять молодых людей и давать им представление о моем прекрасном виде спорта. Тот факт, что я могу встретить так много невероятно интересных людей для меня все еще невероятно, и я бесконечно благодарна за весь этот опыт».

Бегунья в настоящее время нацелена на медаль на 400-метровом чемпионате Германии по легкой атлетике в Берлине в конце этой недели, а также претендует на золото как в эстафете, так и в индивидуальных соревнованиях на чемпионате Европы в Мюнхене в конце этого года.

Напомним, Неймар попал в аварийную ситуацию со своей сестрой.