Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская вместе с сыном попала в больницу. Что случилось, звезда рассказала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская постоянно находится на связи с поклонниками и старается держать их в курсе большинства событий в своей жизни. Исполнительница регулярно радует новыми фото и видео, которыми всегда поднимает настроение.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз звезда немного встревожила фанатов, ведь вышла на контакт с кабинета доктора. Туда Оля Цибульская попала вместе с сыном Нестором. Как рассказала сама звезда она отвезла сына к стоматологу, ведь заподозрила, что у него проблемы с зубами.

Оля Цибульская. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Показать еще

"Мы в стоматолога с Нестором. Держусь, как могу", - написала звезда.

После осмотра мальчика звездная мама смогла с облегчением выдохнуть.

"То не дыра, а остатки конфет. Буду чистить зубы ему сама. Еще рано делегировать. Потому, что мои нервы не выдержат", - отметила Оля Цибульская.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская лишилась волос, пока ее маленький сын решился на отважный поступок: "Мечтал давно".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, Павло Зибров возмущен, почему Таисии Повалий до сих пор остается "народной артисткой Украины": "Она свой выбор сделала".