Анна Сторожук - победительница "Холостяка-11", избранница главного героя Заливако и бывшая жена экс-главы ОП Андрея Богдана. Недавно девушка разошлась с Михаилом, но не упала духом, а продолжила жить, путешествовать и активно развивать блог в Instagram, за которым следит более 230 тысяч человек.

В этот раз Анна Сторожук показала кадры разрушенного оккупантами Ирпеня, в котором жила её сестра. Девушка сообщила, что знает город хорошо и не раз там была, однако сейчас он похож на груду пепла и хлама.

Скриншот из Insta Stories, Анна Сторожук

Бывшая Заливако подчеркнула, сколько жизней погубили российские оккупанты, преследуя цели своего диктатора. Многие украинцы больше никогда не смогут вернуться в родной Ирпень, в собственные дома.

Скриншот из Insta Stories, Анна Сторожук

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Показать еще

Скриншот из Insta Stories, Анна Сторожук

Богдан показала, сколько разбитых, сожженых и с отверстиями от пуль автомобилей просто стоят посреди улиц.

"Сколько горя нам принесли, сколько погибло людей", - написала Анна.

Скриншот из Insta Stories, Анна Сторожук

А еще девушка побывала возле того самого разваленного моста, под которым прятались мирные люди, а после оттуда их спасали бойцы из ВСУ. Его еще не успели восстановить, но воспоминания всегда будут резать душу украинцам.

Скриншот из Insta Stories, Анна Сторожук

Ранее мы писали о том, что Анна Богдан, бросившая "Холостяка" Заливако, сменила любимого на красоты Хорватии: "О войне уже забыла"

Как сообщал Знай.ua, Анна Богдан, бросившая "Холостяка" Заливако, призналась, появился ли у нее новый парень: "Не хочу в это верить"

Также портал Знай.ua писал, что победительница "Холостяка" Анна Богдан показала стройные ножки и рассказала свою историю: "Понадобилось 85 лет"