Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия призналась, что уже больше двух недель не живет с мужем и дочерьми. Этим она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.
Камалия активно занимается волонтерской деятельностью, а также помогает армии с помощью своего таланта, выступая с благотворительными концертами. Такая деятельность вносит неприятные коррективы в личную жизнь звезды.
Так, исполнительница призналась, что уже больше двух недель не живет со своим мужем Захуром и дочерьми. Камалия отметила, что все это время она находится в поездках и продолжает поддерживать родную страну в этот сложный период. Звезда отметила, что уже совсем скоро сможет увидеть любимого мужа, а вот повидаться с дочерьми пока нет возможности.
Защита от неправомерных начислений: что следует делать после оплаты коммуналки
Пенсии вырастут почти на 14%: когда пенсионерам проведут перерасчет
Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других
Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ
"Уже больше двух недель я не видела девочек и Захура. Сердце разрывается. Кое-кто пишет в комментариях, что я детям больше нужна, иди в семью… Я благодарна моим родным за понимание, поддержку моей и моей страны. Сегодня снова в пути, скоро смогу поцеловать мужа, а моих дочерей Арабеллу и Мирабеллу еще через две недели", - поделилась исполнительница.
Ранее портал Знай сообщал, Камалия поразила красотой в вышиванке и не постеснялась признаться: "На пути освоения".
Также наш портал информировал, Камалия показала, какой зажигалочкой может быть, и помочь ВСУ не забыла: "Победа за нами".
Кроме того, мы писали, Сергей Бабкин показал, какой колоссальный путь проделал ради помощи украинцам: "Продолжаю играть".