Боксер из Мариуполя, которому удалось вырваться из оккупации, выступил в США и победил американца, сломав два ребра.

Весь в крови и с запухшим, от синяков, лицом, спортсмен рассказал, что сделает с медалью. На своей странице в Твиттер о нем рассказал военный и блогер Анатолий Штефан с позывным Штирлицем.

Боксер Бовар Ханаков. Фото: скрин Twitter

По мнению Штирлица, именно таковыми должны быть украинские спортсмены.

Бовар Ханаков. Именно так должны быть сегодня Украинские спортсмены, это и есть пример для всего спортивного мира Украины - написал блоггер.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю

Показать еще

Боксер Бовар Ханаков. Фото: скрин Twitter

На турнире BYB 13 во Флориде наш соотечественник в бою на голых кулаках одолел по итогам пяти раундов американца Исаака Фримана. После боя Бовар призвал остановить войну в Украине, он стал на колени.

Я разбит. Моей мечтой было сразиться в США. Но я не счастлив сегодня, потому что российская федерация убивает моих земляков. Пожалуйста, если вы можете, остановите войну. Украина сражается за свободу. Наш народ никогда не сдастся. - сказал боксер.

Также он заявил, что продаст свою завоеванную в тяжелом бою медаль, а деньги направит на помощь пострадавшим от этой войны.

Я не заработал много денег. Но я представил нашу страну и выиграл медаль. Я хочу ее продать и отдать деньги на благотворительность. Цена медали – $300 и автограф. Следующий шаг – $100. Это самый тяжелый бой в моей карьере. Благодарю всех за поддержку. слава України

В сети упомянули, что еще в прошлом году Бовар выступал в москве, но пули из российских автоматов и ракеты из ГРАДов быстро выветривают желание биться за рубли.

"Человек из стали. Азовстали, учитывая то, что он из Мариуполя", "лучше поздно (понять свои ошибки, что есть правильно, а что нет), чем никогда", "В 2021 выступал в крепости, по меньшей мере 3 раза", "Не выступал, а давал под* на впечатлений территории", " осознание принадлежности к нации проходит трудно.. поддерживайте и величьте украинцев. слава герою и нации", - прокомментировали украинцы.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что разведенная Наталья Валевская поймала Дидзьо в халатике и совсем не расстроилась: "Обнимаю" .

Как сообщал "Знай.ua" Андрей Бедняков из "Орла и Решки" погрузился лицом в снег, но поздно заметил, что он "желтый": "Было несколько..."

Также "Знай.ua" информировал, фанатку "русского мира" Прохорову депортировали из Берлина за любовь к путину .