Украинская певица Вера Брежнева совсем давно находится в Европе, где всячески помогает украинским беженцам и гражданам, пострадавшим от российской агрессии.

Экс-участница "ВИА Гры" не слишком часто делится какими-либо подробностями своей жизни. Но сейчас в Instagram Stories можно узнать много нового о ней. К примеру, Вера поделилась теми привычками, которые хочет воплотить в 2023 году... и даже предложила поклонникам дать ей несколько подсказок.

Вера Брежнева, кадр из клипа на песню "Вишиванка"

Так Вера Брежнева в новом году решила больше не жаловаться, но уметь делиться мыслями, радоваться мелочам и многое другое.

"Искренне делиться эмоциями, чувствами, не стесняться их; не бояться просить о помощи; признавать свои ошибки; извиняться, извинять; жить настоящим; прощать и отпускать", - пишет она.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Вера Брежнева, скриншот: Instagram Stories

Украинцы и поклонники из других стран предложили быть собой, не бояться начинать что-либо заново, открывать сердце, ценить все то, что мы имеем в текущий момент, а также не откладывать на завтра, никого не осуждать и быть честным с собой.

Вера Брежнева, скриншот: Instagram Stories

"А вот плохую привычку быть хорошей и удобной девочкой оставила в прошлом году и попрощалась с ней", - добавила Вера Брежнева.

Вера Брежнева, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Вера Брежнева прикрыла соски стразами и не смогла определиться в толпе мужчин: "Выбираю дерзкую принцессу"

Как сообщал "Знай.uа", Вера Брежнева наконец призналась, как перетянула на себя Меладзе: "Точно знала, что я тот самый человек"

Знай.uа писал, Вера Брежнева впервые за время войны показала 13-летнюю дочь, но поклонники увидели в ней взрослую девушку: "Детство, куда умчалось"