Украинский певец Максим Бородин недавно решил раскрыть завесу над болезненным детством, когда его мать оказалась за решеткой, а он вместе с сестренкой остались наедине с реалиями жизни.

Рассказывая свою историю для проекта "Неймовірна правда про зірок", Бородин поделился деталями, так долго скрываемыми в глубинах своей души. Его мать, увлеченная преступным миром и наркотиками, перестала заботиться о 3-летней дочери и сыне. Все изменилось после обыска в их квартире, когда женщину забрали правоохранители.

Максим Бородин, фото: Instagram

"Я несколько дней ждал, лежал на полу, а она не приходила. Я знал, что мама всегда возвращалась вечером домой, а она не приходила день-другой. Я страдал от того, что мне ее не хватает", - отметил он.

Тетя, которая впоследствии взяла на себя уход за детьми, сообщила малому Максу, что его мать забрали. Больше всего внимания малышу уделял его дедушка, который стал для него настоящей опорой и заменил всех в жизни, ведь Максим не знал своего отца.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

Лишь в день выпуска из школы Бородин снова увидел свою мать. Однако не было радостной встречи – сын не смог простить женщину за ее поступки и бегство от семейных обязанностей.

"Руки открыла для объятий, а я стал и стою, как волчонок. Она говорит: "Ты что, меня не обнимешь?". Я говорю: "Нет!". Развернулся и убежал", - сообщает Макс.

Максим Бородин, фото: Instagram

Однако, несмотря на всю боль, со временем певец все же нашел в себе силы простить мать. Некоторое время они поддерживали связь, но со временем отношения снова оборвались из-за алкогольной зависимости женщины. Желание увидеть мать снова зажгло в сердце артиста после рождения его второй дочери.

"Позвонил и в тот же миг приехал. Я вижу это поле, вижу ее метров может 300-400, и мне так к ней хочется. Я кричу: "Мам!", и бегу через поле. Так я впервые ее почувствовал", - добавляет артист.

Напомним, "да, это была моя ошибка": Вера Брежнева призналась, как относится к браку с Меладзе

Как сообщал "Знай.uа", "услышал о диабете, стал пьянствовать": Melovin откровенно рассказал о проблемах со здоровьем

Знай.uа писал, Надежда Матвеева поскандалила с журналисткой: "Это такое свинство"