Сергей Середа, известный украинский ведущий и шоумен открыто поделился своим видением мобилизации и собственной ролью в поддержке Украины во время войны.

На заре полномасштабного вторжения Сергей намеревался присоединиться к рядам Вооруженных Сил Украины как доброволец, но обстоятельства сложились иначе. Он рассказывает о личном конфликте с женой, вспыхнувшей на фоне этого решения, а также о собственном страхе, который в итоге заставил его пересмотреть свои намерения по мобилизации.

MamaRikа и Сергей Середа, фото: Instagram

Вместо того чтобы идти на фронт, Сергей нашел другой способ помощи – через свое творчество. Он акцентирует внимание на том, что предпочитает не делать публичного самопиара на своей помощи, пока украинцы продолжают умирать на войне, борясь за свободу страны.

Сергей подчеркивает, что не считает себя лучше тех, кто сейчас на передовой, но пытается делать все возможное, чтобы поддержать страну и ее защитников с тыла.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Вот что пишут украинцы:

Комментарии о Сергее Среде,скриншот из youtube

Комментарии о Сергее Среде,скриншот из youtube

"Те, кто там, это настоящие герои, – говорит Среда, – это те люди, которыми мы должны все гордиться". Его слова полны уважения и благодарности тем, кто выбрал путь защиты родной земли в самые тяжелые времена для страны. Он признает свой страх и не представляет собой героя, но его вклад и поддержка тех, кто на передовой, не менее важны.

Сергей Середа, как и многие украинцы, делает то, что может помочь своей стране в этой борьбе.

Ранее сообщалось на портале Знай.ua штаны где-то потерялись? Эксхолостячка Ксения Мишина раздвинула ноги в коже: "По субботам можно"

Также, Знай.ua писал об обнаженном Надя Дорофеева призналась, что "подсела" на таблетки: "Дни похожи на битву..."