Звезда "МастерШефа" Ольга Мартыновская недавно рассказала о своих новых отношениях и раскрыла детали о начале их романа. Участница шоу рассказала, что благодаря своему идеалу мужчину нашла в своем избраннике Руслане все, что искала.
Несмотря на то, что он старше ее на 17 лет и имеет более высокий рост, который всегда желала видеть в своем партнере, они смогли найти общий язык и взаимное понимание.

Ольга Мартыновская, фото: Знай.ua

Ольга рассказала, что знакома с Русланом еще из ресторанной сферы, а их отношения начались благодаря социальной сети Instagram. Пост о рецепте блюда, который он опубликовал, вызвал отклик от Руслана, и это стало началом их романа.

Искра между ними запылала, и с каждым днем ​​их отношения становились все сильнее. Хотя Ольга не спешит публично демонстрировать свои отношения, она с радостью делится этой новостью со своими поклонниками.

Ольга Мартыновская. Фото: скрин видео

Она испытывает огромную радость от знакомства с Русланом и верит в прочность их отношения. Она придерживается уважения к своему предыдущему партнеру, не спеша публично демонстрировать свою новую любовь.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Ранее сообщалось на портале Знай.ua звезда "МастерШеф" раскритиковал шоу "Холостяк" и объяснил, почему девушкам туда нельзя

Как ранее сообщал портал Знай.ua, "МастерШеф" анонсировал 13 сезон: что ждет зрителей и когда смотреть

Также, Знай.ua писал о "Я влюбилась за много лет": судья "МастерШеф" Ольга Мартыновская впервые рассказала о новых отношениях