18-летняя пловчиха Тамзин Пью погибла во время пожара в собственном доме в Котеридже (Великобритания). Второй жертвой огня стал 21-летний парень спортсменки Джош Кирк, сообщает Mirror.
Юная спортсменка погибла во время пожара, который вспыхнул вечером 28 октября. Пожарным позвонили соседи спортсменки, которые услышали хлопки и увидели дым. На место инцидента выехало сразу тридцать пожарных.
Причины пожара пока что не известны, расследованием инцидента занимается британская полиция. Полицейские не сразу смогли идентифицировать молодых людей — можно предположить, что их тела пострадали в огне.
Тамзин Пью была спортсменкой, подающей большие надежды. Девушке принадлежит юношеский рекорд Великобритании в плавании на 50 метров баттерфляем, она становилась чемпионкой своей страны, завоевала шесть медалей на Играх Содружества в 2015 году и выиграла золото на зимнем чемпионате Европы среди юниоров в Венгрии.
Мобилизация в апреле наберет обороты: кого из мужчин ТЦК "возьмут на прицел"
Платежки станут "золотыми": рекордно подорожает один из коммунальных тарифов
Пенсионерам выплатят немалые деньги: почти на 3200 грн больше
Повестку не получат: список отсрочек от мобилизации расширен, проверяйте "Резерв+"
Знаменитый пауэрлифтер
Константин Константинов в 2011-м году выиграл взрослый чемпионат мира, а также дважды выигрывал юниорские мировые чемпионаты (в 2002 и 2003 годах). Также спортсмен являлся обладателем множества рекордов, в том числе в становой тяге (430 кг).
Как сообщал портал Знай.ua, в Англии разбился вертолет с владельцем легендарного футбольного клуба.