Донецкий "Шахтер" представил новую домашнюю экипировку от компании Nike.
Дизайн футболки вдохновлен легендарной расцветкой формы, в которой "Шахтер" 10 лет назад завоевал Кубок UEFA.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Слоган новой экипировки - "Триумф навсегда".
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как писал Знай.ua, "Динамо" и "Шахтер" стартовали с побед на Чемпионате Украины.

Донецкий стартовал с победы над "Александрией" со счетом 1:3. "Горняки" проиграли первый тайм, но трижды забили после перерыва.
"Александрия" - "Шахтер" - 1:3
Голы: Третьяков (42) - Бухал (58, в свои ворота), Тайсон (73), Дентиньо (90+1).
На 8-й минуте Мораес не реализовал пенальти (вратарь).

Напомним, киевское "Динамо" обыграло "Шахтер" в рамках матча за Суперкубок Украины - 2:1, и стало обладателем этого трофея в восьмой раз.

Матч состоялся 28 июля на стадионе "Черноморец" в Одессе.
Киевляне сравнялись с "Шахтером" по количеству завоеванных Суперкубков.
После матча защитник "Шахтера" Сергей Болбат прокомментировал инцидент с петардами.
Напомним, за несколько минут до конца первого тайма голкипер киевлян Денис Бойко упал на газон после того, как рядом с ним взорвалась петарда.
"Сегодня надо было выигрывать. К сожалению, не удалось. Петарды? Нормальная атмосфера для нашего дерби. Ничего страшного. Если все в порядке, то значит, никакого беспредела не было, и все хорошо", - передает слова Сергея Sport Arena.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, "Динамо" представило новых игроков перед битвой за Суперкубок.