Португальский футболист Криштиану Роналду, который сейчас играет за сборную Португалии и итальянский клуб “Челси” и недавно отпраздновал свой 35-й день рождения уже в который раз претендует на новый рекорд.

на Этот раз Роналду установил рекорд по количеству голов подряд Ювентуса в Серии А. Кажется португалец не устает достигать новых вершин.

В поединке 23-го тура чемпионата Италии Верона на своем поле принимает Ювентус. На 78-ю минуту встречи счет 1: 1. Гол за "бьянконери" забил нападающий Криштиану Роналду, для которого это взятие ворот стало уже десятым подряд в матчах Серии А.

Таким образом, 35-летний португальский футболист установил рекорд клуба, обогнав предыдущего владельца подобного достижения - Давида Трезеге.

Криштиану Роналду, Getty Images

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

В 2005 году Давид Трезеге первым в истории Ювентуса смог забить в девяти турах первенства Серии А подряд. Теперь таким же достижением может похвастаться Роналду.

Криштиану Роналду, Getty Images

Всего в нынешнем сезоне на данный момент португалец, который занимает второе место в списке бомбарліров Серии А (19 голов) после Чиро Иммобиле (23), забивал в 14-ти матчах.

Роналду

К слову, возраст Роналду потенциально помешал бы ему перебраться в Баварию, так как президент "красных" считает форварда старым.

Напомним, Роналду празднует свой 35-й день рождения.


Как сообщал портал "Знай.uа", нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду сменил имидж


Также Знай.uа" писал, что Криштиану Роналду купил себе роскошный часы Rolex