Еще 2 марта 2021 года одна из украинок на странице в социальной сети Facebook поделилась ситуацией, произошедшей с ней во время похода в популярный супермаркет АТБ.

Однако не все пользователи поддержали ее в комментариях, кто-то предложил украинке оформить банковскую карту, чтобы больше не сталкиваться с этой ситуацией.

"Вчера зашла в АТБ на площади. Купила мыло на 13.40, дала 200 грн, и тут начался плач Ярославны: Ой, а у меня сдачи нету, а я сейчас все мелкие отдам. Я стояла и смотрела на кассира. Большой магазин, три кассы работают. Почему покупатель должен это выслушивать", - написала она в публикации.

Украинка про кассиров в АТБ, скриншот: Facebook

"Вы можете просто оплатить покупку картой", - написал один из пользователей в комментариях. После этого этого человека начали поддерживать другие, но и появились некоторые разногласия. "И не ныть. Всегда так делаю)", "У меня карты нет( я зарплату на карту не получаю, мне в магазин не ходить?)", "А у вас в магазине не бывает такой ситуации,что не чем дать сдачу? А карту можно открыть в любом отделении", "Есть такие люди, которые снимают деньги в банкомате,а менять идут в магазин, а не в банк, потому что в банке нужно стоять в очереди. Покупают на 3грн и дает 200 или 500", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Комментарии, скриншот: Facebook (АТБ)

Напомним, украинец остался без денег перед праздниками из-за "ПриватБанка": "Бл*ть, шо ты, спишь?"

Как сообщал "Знай.uа", пьяный львовянин напал на охранника из-за бутылки слабоалкоголки: трубы горят

Знай.uа писал, украинцев обвешивают на картошке в два раза, будьте бдительны: "39 кг вместо 68 кг"