Концертный директор и беременная супруга украинского артиста Виктора Павлика Катя Репяхова показала первый кадр из их нового путешествия с мужем.

Соответствующий кадр появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что Катя Репяхова уже совсем скоро родит Виктору Павлику сына Михаила, однако несмотря на скорые роды пара продолжает путешествовать. Лишь недавно супруги вернулись с египетского курорта, а теперь отправились покорять украинскую Одессу.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик, фото: Instagram

Вчера девушка сообщила поклонникам, что они с мужем уезжают, однако не уточнила куда. Сегодня же стало известно, что они прибыли в Одессу и даже успели сделать несколько снимков.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

На опубликованных фото Катя Репяхова предстала в светлой юбке длины миди, белой майке, кедах и малиновом пиджаке свободного кроя. Девушка позировала на пирсе на берегу Черного моря, а возле нее можно заприметить небольшой стаканчик с кофе.

"Идеальный уикенд с мужем💕 Ценим каждый момент проведённый вместе и в спокойствии😅 Как будет дальше не известно))", - написала Репяхова.

Пост Кати Репяховой в Instagram / скриншот

В описании к фото девушка также отметила, что сейчас находится на 36 недели беременности, что говорит о скорых родах. В своих сторис Катя заявила, что это последнее путешествие с супругом перед роддомом.

В комментариях поклонники Екатерины поддержали ее и успокоили перед родами.

Комментарии / скриншот

Напомним, что Виктор Павлик собрал чемоданы беременной Репяховой: "Это последний раз".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик оставил беременную Репяхову и взялся за ремонт украинских дорог, даже каток оседлал

Также Знай.ua писал, что Виктор Павлик "познакомился" с будущим малышом: Репьяхова рассмешила реакцией папочки.