Лилия Яма умилила поклонников семейной фотографией. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Супруга Влада Ямы является популярной инстаграм-блогершей, на которую подписано 42,4 тысячи человек. Она регулярно публикует фотографии на своей официальной странице. Она публикует рецепты для души и тела, а также душевные снимки и видеозаписи членов своей семьи.

С недавних пор девушка сосредоточилась на том, что делится подробностями совместного отдыха с Владом Ямой и их совместного сына Леона.

28 июля в сториз танцовщицы опубликовано совместное фото с супругом, сыном Леоном и неизвестным маленьким ребенком. Женщина держит маленького красавчика у себя на руках. Свой пост она подписала: "Сладкая булочка".

Семейное фото. Скриншот официальной Инстаграм-страницы Лилии Ямы.

Популярные статьи сейчас

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Примечательно, что на фото видно, как Влад Яма со своей супругой улыбаются и находятся в приподнятом настроении, а их сын Леон выглядывает издалека.

Напомним, у Виктории Смеюхи после распада "Неангелов" открылось второе дыхание: "Нацелена на победу". Виктория Смеюха заявила о своем перерождении

Как сообщал портал "Знай.uа", Слава Каминская сделала заявление после распада "Неангелов": "Бес попутал". Певица Слава Каминская рассказала о своих планах

Также "Знай.uа" писал, Каменских, Полякова, Каминская, Астафьева и Дорофеева попали в топ-5 самых*ксуальных ягодиц. Известных мужчин опросили и составили примерный рейтинг