24 августа Украина отмечала свою 30-ю годовщину Независимости, и в честь этого был запланирован целый ряд мероприятий. На одном из них выступила певица Тина Кароль, которая поздравила коллегу.

Все это транслировалось по телевидению, и позже разлетелось по различным пабликам в социальных сетях, среди которых есть и главный - ФанТина.

Тина Кароль выступила с речью, где решила поздравить легендарную артистку Украины Софию Ротару с новым званием - "Национальная легенда украинской музыки".

"Много у вас поклонников по всему миру. И я не исключение. Я помню как мои родители смотрели «Песню года» каждый год, а я потом пародировала вас" - говорит Тина Кароль.

Певица отметила, что каждый любит разнообразную музыку, от рока до джаза. Однако, когда слышишь ту самую "Хуторянку", то обязательно сделаешь громче, и дослушаешь до конца, потому что это уже так называемая классика.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Это не просто песня. Это не просто аудиодорожка. Это саундтреки к сердцам, сандтреки к жизням миллионов людей. Вы - звезда, без которой никак, вы - солнце." - продолжила она.

В комментариях пользователи начали писать свое мнение об этом:

"Боже , Тина, Вы можете быть диктором любого канала. Красивая речь, красивая дикция .не говоря . как Вы умеете красиво высказать свою мысль";

"😍😍😍Шикарная речь, как про себя сказала😍😍😍 Музыка вне политики и денег Украина и Россия все музыканты всегда будут вместе. Шикарно получать премии со всех сторон, это высшая заслуга народа👏👏👏 Даже не с 2 со всех уголков планеты🔥🔥🔥";

"София умничка, она на стороне Солнца! На стороне Украины, на стороне справедливости! 😍😍😍😍";

"Тина спасибо за прекрасные слова,каждое слово как песня ,без сопровождения милодии,я на мгновение вирнулась в децтво😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль