Российская певица, телеведущая, актриса и жена популярного певца Валерия Меладзе Альбина Джанабаева, известная многим благодаря участию в украинском женском поп-коллективе "ВИА Гра" с 2004 по 2013 годы, в последнее время стало активной пользовательницей Instagram, где продолжает радовать своих поклонников.

Как известно, 1-го сентября все школьники, студенты и преподаватели образовательных учреждений отмечают первый день учебного года и общенародный праздник "День знаний". Для некоторых эта дата станет радостным событием, а кто-то с неохотой будет встречать осень и провожать лето, ведь именно этот день знаменует завершение каникул.

Школьная линейка, скриншот

Альбина в соцсети Instagram разместила забавное видео, соответствующее праздничной дате, для своих поклонников, число которых уже превышает 500 тысяч. В кадре артистка позирует в образе строгой учительницы - на ней классический женский костюм бледно-голубого цвета, экстравагантные очки на глазах и ручка в руке. Альбина вошла в роль и озвучила все стандартные фразы преподавателей, которые наверняка слышал каждый из нас в школе: "Так всё, с меня хватит", " Можно потише?", "Моё терпение скоро лопнет".

"С Днём знаний, друзья 🍁🍁🍁!!! Пускай каждому повезёт встретить своего главного Учителя 📝🤓" - написала Альбина.

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Напомним, Наталию Могилевскую жестко раскритиковали за нежности с Валерием Меладзе: "Испанский стыд"

Как сообщал Знай.ua, Альбина Джанабаева попыталась "отмыть" Валерия Меладзе после скандала с Олей Поляковой: "Не ищите изъянов"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Приходько встретилась с Валерием Меладзе после скандала с Ани Лорак: "Спустя 15 лет"