Российский певец Егор Крид, которому запрещен въезд в Украину из-за его концертов на территории аннексированного Крыма в 2015 году, решил сыграть в "Игру в кальмара". Об этом он написал на своей страничке в социальной сети Instagram, где за ним следит 14,6 миллионов человек.

На снимках Егор в характерном зеленом спортивном костюме участника смертельных соревнований из популярного сериала. На груди у него номер «058», а во рту – карамелька из одного из испытаний, которое пришлось проходить героям нашумевшего фильма.

Скрин, Instagram Крид

Скрин, Instagram Крид

«Все смотрели мою «Игру в Кальмара» в реальной жизни? Она уже на ютубчике. 200к лайков и снимаем вторую часть», - пообещал известный исполнитель.

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Судя по остальным снимкам, пройти испытание Криду не удалось, по крайней мере, с первого раза: все его карамельки поломались.

Скрин, Instagram Крид

Скрин, Instagram Крид

«Молодишься, старый подросток?», «Ты Дед, уходи из Тик Тока», «Кто дал дедушке телефон?!», - возмущаются его молодые читатели.

«Давай не парься там насчёт возраста! Папочке вечно будет 17», «Я вчера купил в магазине кальмара и играл с ним, пока он не стал частью салата», - шутят другие.

Скрин, Instagram Крид

Напомним, что певицу Нюшу ограбили на известном курорте, но ей никто не поверил: "Не смешите". Певицу Нюшу ограбили на отдыхе в Испании

Ранее Знай писал, что певица Нюша в обтягивающем платье показала красоту беременности: "Се*си-мамочка". Нюша показала фанатам округлый животик
Также Знай сообщал, что любимица Эктора из "МастерШеф" Лиза Глинская случайно показала родного человека: "Очень похожа".Лиза Глинская зовет всех заинтересованных на мастер-класс