Известная украинская телеведущая и звезда программы о звездах "Светская жизнь" Екатерина Осадчая показала один день из своей жизни.

Катя Осадчая имеет немало поклонников, поэтому время от времени старается радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram, где за ней следит 1.7 миллиона человек.

Катя Осадчая, скриншот

На этот раз звезда поделилась коротеньким видео, на котором показала привычный свой рабочий день. Сначала на кардах можно увидеть, как Катя Осадчая едет на работу в машине. Звезда решила не краситься, ведь впереди ее ждут съемки и сразу несколько образов.

Катя Осадчая, скриншот

Уже через секунду кард меняется и Осадчая предстает перед фанатами в роскошном приталенном платье, которое обнажило декольте певицы. Звезде сделали стильную укладку и выпрямили волосы. Ее образ дополнили массивные серьги и колье.

Катя Осадчая, скриншот

Уже вскоре Катя Осадчая меняет образ снова. На этот раз она выбрала закрытое платье стильного покроя. На этот раз ее образ дополнили нежными цветами в волосах.

"Один день 👯♀️ 2.12.2021 Оставлю здесь", - так Катя Осадчая подписала опубликованные кадры.

Популярные статьи сейчас

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще
Фанатам Кати Осадчей понравились ее образы для рабочих съемок, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов.

"Вы очень нежная и хрупкая, как юная девушка❤️", "Ну какая же вы!", "Аристократическая, грациозная, Королева", "макияж делает чудеса", " Кать, без макияжа и с макияжем классно выглядите!!!! ❤ ️ ", "Нереальная красивая! "- подытожили они.

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Напомним, многодетная Осадчая устроила битву платьев и изменила любимым шляпкам - "невероятная Катя"

Также Знай сообщал, Катя Осадчая в "свадебном" платье влюбила в себя Юрия Горбунова еще раз: "Это было ярко".Украинская телеведущая поделилась впечатлениями от финала "Танцев со звездами"

Ранее сообщал Знай, Катя Осадчая похвасталась тонкой талией после троих детей, ей едва поверили: "Горбунов имеет вкус"