Maruv показала страстный танец. Соответствующий пост появился на ТикТок-странице в социальной сети.

Анна Корсун, которая известна как Maruv и Shlakoblochina является популярной украинская певицей, композитором, поэтессой и продюсером. Некоторые ее композиции в жанре поп и электронной музыке сделали ее популярной не только для украиноязычной, но также и для англоязычной аудитории.

MARUV в объективе фотографа Ростислава Рипки

У женщины развитые популярные соцсети. В частности на Инстаграм-странице 626 тысяч фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост, а в ТикТок странице - больше 536 тысячи.

Помимо этого, у знаменитости множество фан-аккаунтов, которые демонстрируют интересные видео или фото певицы. На одном из них maruvian_ решили ответить на комментарий пользователя ТикТок, который заявил что певица не умеет танцевать.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Фото со страницы Maruv 

В ответ на канале появилось видео страстного танца: "Жду видео, когда вы повторите это".

Напомним, "известны п*ские": Maruv на глазах у Игоря Николаева и Урганта призналась, кто из звезд присылает ей гениталии. Звезда не стала озвучивать имена тех, кто присылает ей пикантные кадры

Ранее Знай писал, Maruv открыла магазин одежды для полуголых: "Выгоняют таких". Украинская певица Maruv предлагает девушкам ходить почти без одежды

Также Знай сообщал, Maruv откровенно призналась, почему прекратила отношения с бывшим парнем: "Оказался голубем". Певица Maruv рассказала о бывшем парне, который "оказался голубем"