Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,5 миллиона человек.

Оля Полякова разместила праздничный пост в честь своего дня рождения. 17 января Королеве ночи исполняется 43 года, с чем её уже успели поздравить многие знаменитости украинского шоу-бизнеса.

Ольга Полякова. Фото: Инстаграм
Ольга Полякова. Фото: Инстаграм

Как призналась певица, долгие годы она была недовольна собой и считала себя недостаточно талантливой и красивой. Но сейчас она с уверенностью заявляет, что наконец-то гордится собой. Большой отрезок времени она старалась соотвествовать требованиям и ожиданиям других людей, пока не осознала, что самое важное - это она сама.

"Сегодня я наконец, довольна тем, что соответствую самой себе! То, как я выгляжу, как живу, как себя веду, как работаю, как коммуницирую с миром, должно Меня устраивать, и комплексы, связанные с возрастом, положением и моим местом под солнцем потихоньку растворяются! С моим Новым годом! ❤️" - написала Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Напомним, что Оле Поляковой - 38: лучшие образы суперблондинки - от "Шлепок" до скандала с Тиной Кароль

Как сообщал Знай.ua, без Маши Ефросининой, но с Дзидзьо: Оля Полякова "отбила" кума Оли Цибульской для выходных украинцев

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова собрала возле себя дочерей и заговорила о Боге: "Маленький цирк"