Ольга Полякова вместе с младшей дочерью Алисой нашла следы диких кабанов. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.
Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна так же как суперблондинка, частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 2,5 миллиона человек, а на ТикТоке - 518,4 тысячи поклонников. Фолловеры активно комментируют каждый ее пост.
11 января женщина опубликовала вдиеозапись в сториз с зимней прогулкой вместе с дочерью Алисой. Женщзина обнаружила следы нескольких кабанов.
"Смотрите, прошел совсем недавно", - сообщила она.
На видеозаписи она показала две группы следов, которые предположительно принадлежат.
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
"Так, а вот следы покрупнее. Серьезные такие. Видимте, тоже кабанчик. И пошел куда-то в болото", - сообщила украинская певица.
Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"
Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".