Популярная украинская певица Jerry Heil (настоящее имя - Яна Шемаева) радует армию поклонников своей уникальной музыкой, но также не забывает о преданной аудитории в Instagram, для которой размещает множество ярких и свежих публикаций.
Яна Шамаева рассказала поклонникам о существовании маленького села в Черниговской области, которое имеет очень необычное название "Марс". Сама артистка узнала о нем еще до войны и на данный момент там проживает всего 3 семьи.
Село было оккупированно российскими войсками, поэтому доставить гуманирную помощь было проблематично. Но несмотря на все трудности, отважные волонтеры всё же смогли добраться до места назначения и передать проживающим в "Марсе" людям все необходимое, не забыв снять об этом парочку видеороликов.
Певица отметила, что помощь в виде продуктовых наборов от Евгения Клопотенко из "МастерШеф" предоставил благотворительный фонд "Я не один".
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит
Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят
Розыск от ТЦК не вечен? Юристы объяснили, когда он теряет силу
"МАРС - ЭТО УКРАИНА! Как тебе такое, Илон Маск? На Марсе есть жизнь – там живут украинцы!" - написала Яна Шамаева.
Как сообщал Знай.ua, Jerry Heil показала, что разбивает ей сердце не хуже, чем война в Украине: "Я так любила..."
Также портал Знай.ua писал, что Jerry Heil показала "секретные" кадры подготовки Kalush Orchestra к выступлению на Евровидение-2022: "Скоро полуфинал"