Известная певица, победительница шоу "Маска" и "Холостячка" Злата Огневич показала, как разжег теплый прием европейцев музыкантов из Украины.

На своей странице в Instаgram Злата Огневич разместила несколько фотографий, на одной из которых снимает пиджак. Шикарный кадр привлек внимание поклонников.

Злата Огневич, фото: Instagram

Сама же Злата решила поделиться своими наблюдениями, пока находится с благотворительным туром по Европе. Перед тем певица путешествовала по городам Америки.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Когда я была в Америке, во время первого благотворительного тура, водитель из Пакистана много расспрашивал об Украине и войне с рф. Мы сошлись на том, что диктаторы во всем мире должны исчезнуть, а ответственность за будущее — в руках украинского народа, который сейчас борется за свободу и право нации на самоопределение.

Девушка также рассказала, что ее умиляет отношение людей во всем мире к украинцам.

Он со слезами на глазах сказал, что я и все украинские артисты, которые поддерживают свою страну - для него настоящие Герои рассказывает артистка

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Также Злата отметила, что путешествуя по странам и городам Европы, артисты лелеют украинский язык, и несут свои таланты в мир.

"Вы большая молодец! После победы обязательно выпьем кофе", "Благодаря нашим артистам мир узнает о наших героических воинах", "красотка", - написали поклонники.

Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что Злата Огневич дала волю чувствам и заговорила об испытаниях, посланных судьбой для украинцев.

Как сообщал портал "Знай.uа", друг Златы Огневич и Иракли Макацарии Григорий Решетник приструнил всех украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что "Холостячка" Злата Огневич показала от чего получает настоящее удовольствие.