Звезда сериалов показала чем занимается ее первенец сын Михаил дома

Фотографию она опубликовала в сторис социальной сети instagram.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Актриса постоянно на связи со своими поклонниками. На странице в социальной сети она делится своими творческими достижениями, подробностями личной жизни, мечтами и мыслями. 707 тысяч подписчиков с нетерпением ждут от нее новостей.

Не так давно она отпраздновала день рождения сына, ему исполнилось целых 4 года. Анна показала нежное фото с сыном Мишей. Празднование было на природе с тортом и фруктами. Она нежно поздравила сына и назвала его своим ангелом.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

А недавно она показала маленького Миши в домашней обстановке. Мальчик гулял у дома. На нем одета футболка и серые штаны. Видимо, он играл и одна штанина немного поднялась. Наверно, он увидел маму, которая его снимала и помахала ей рукой.

Также на фото видна часть крыльца, зеленый кустарник и высокий забор. Дом ли это, в котором живет Анна с семьей, неизвестно, к фото нет комментариев.

Сторис. Фото: скрин відео

Напомним, звезда "Сватов" Анна Кошмал поразила кубиками пресса и раскрыла секрет идеальной фигуры: "Для тех, кто не знает".

К слову, Тарас Цымбалюк и Анна Кошмал вспомнили прошлые дни и показали, как были счастливы: "В мирное время".

Ранее мы писали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал сбросила все лишнее и показала пик блаженства, уединившись в лесу: "Сказочное место".