Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя – Алена Савраненко), а в прошлом воспитательница детского сада, поёт и активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек.

Alyona Alyona отправилась в большое путешествие и впервые в Америку. Она решила снимать все свои приключения на камеру для поклонников, и начала с того, как добиралась.

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

"Это моя первая поездка в США. Я решила, что буду записывать влоги – рассказывать, показывать и делиться своей жизнью", - сообщила Алена.

Было видно, что её переполняло волнение от предстоящей поездки. Звезда показала свой завтрак и рассказала, что летит вместе с певицей Анастасией Прудиус, более известной как Kola, в США с пересадкой в Париже.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

"Я перед этим в Украину ездила на поезде, туда и обратно, и эта 12-14 часовая поездка очень сильно меня подковала", - добавила она.

Остановили они в Сиэтле, где, судя по всему, пройдет первый концерт артистки в рамках благотворительного тура.

Ранее мы писали о том, что Alyona Alyona заметила, как война изменила людей и выложила все, что думает: "Без разрешения в душу"

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona рассказала, к каким делам вернулась после паузы из-за войны с россией: "Максимум для победы"

Также портал Знай.ua писал, что Alyona Alyona и Jerry Heil в тысячный раз влюбили в себя украинцев, зазвучав на польском: "Шедевр"