Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору решил попробовать себя в роли "костоправа" и показал, как можно побороть боль в спине. Сомнительным лайфхаком он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора любит поднимать украинцам настроение, что регулярно и делает на своей странице. Он частенько снимает незатейливые ролики с простыми шутками, в частности и шуточные "лайфхаки".

Дядя Жора, фото: Instagram

В этот раз юморист решил попробовать себя в роли "костоправа" и показал, какое упражнение поможет избавиться от боли в спине.

"Лайфхак для тех, у кого боли в спине. Делать это упражнение 2-3 раза в день и спина болеть перестанет... Но начнет что-то другое", - посмеялся Дядя Жора.

Популярные статьи сейчас

Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать

Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты

Показать еще

Украинцы встретили совет шоумена с юмором, а некоторые предложили свои более приземленные варианты.

"Помогает!", "Обожаю ваш юмор", "Как бы ни разломаться", "Не поняла ничего. Чего это ты не показал сам как сделать?", "Самогоном лучше всего будет замазать", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Новые хитяры...": Дядя Жора решил перепеть Павла Зиброва, но забыл про волшебные усы.

Также наш портал информировал, "Это аварийное?": Дядя Жора показал, как это оказаться на унитазе без света - даже мыло не успел смыть.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" похвасталась вокальным талантом и очаровала Олю Цибульскую: "Мурашки по коже".