Голландский полузащитник Уэсли Снейдер провел прощальный матч за сборную Нидерландов.
После товарищеского матча против Перу на поле Амстердам Арены вынесли диван, на котором 34-летний футболист и его семья принимали видеопоздравления от тренеров и бывших партнеров по национальной команде.
Среди прочих к полузащитнику обратились Дирк Кейт, Жозе Моуринью и Рафаэль Ван Дер Ваарт.
Напомним, с 2003 года Уэсли Снейдер провел за сборную Нидерландов 134 матча – это рекорд. В них он забил 31 мяч. Вместе с национальной командой Снейдер стал бронзовым призером чемпионата Европы, а также серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира.
Ранее сообщалось, что бывший нападающий сборной Украины и киевского "Динамо" Артем Милевский, который в конце августа перешел в венгерский клуб "Кишвард", поделился своими планами на будущее.
В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты
Мобилизации не избежать: кто в первую очередь пойдет в ТЦК в апреле
Не субсидия и не льготы: украинцы получат отдельную помощь на коммуналку
Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует
"Каждый год говорят, что Милевский закончит карьеру, но я все еще играю в футбол. И мне еще хочется играть. Мне хочется отдавать передачи, забивать голы.
Но пока я полон сил, и главное, имею мотивацию играть, заниматься своим любимым делом", - рассказал Милевский в интервью Footballhub.
Также Милевский сообщил, что хочет завершить карьеру в украинском клубе.
"Вернуться в Украину? Хочу. Вообще, лучше заканчивать карьеру там, где ее начинал. Пожалуй, это будет украинский клуб", - рассказал футболист.
Как сообщал портал Знай.ua, киевское "Динамо" подписало двукратного чемпиона Дании.