Известный рэпер 50 Cent заплатит миллион долларов из своих личных средств тому, кто победит на турнире Bellator MMA в полусреднем весе.

В субботу, 29 сентября, в этой весовой категории будут сражаться Дуглас Лима и Андрей Корешков.

К слову, на турнире представят бренд шампанского рэпера и линию одежды Get The Strap. Об этом 50 Cent заявил на видео, опубликованном в его Instagram.

Напомним, промоутер Усика Александ Красюк сообщил, что после боя с Беллью он точно перейдет в супертяжелый вес.

"Он добился всего, чего может добиться боксер в своей весовой категории. Оставив его в крузервейте, мы потеряем, прежде всего, спортивную мотивацию. Никому от этого не будет лучше: ни ему, ни нам, ни любителям бокса.

Популярные статьи сейчас

Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят

Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии

Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе

Порошенко использовал похороны Парубия для циничной политической саморекламы, – эксперт

Показать еще

Получив все в этой весовой категории, Усик отправляется в новую в роли начинающего. Супертяжелый вес – абсолютно новый опыт для него. Он выступал в супертяжелом весе в WSB, боксировал с большими ребятами, профессионалами. Плюс-минус понимание есть, но на таком уровне с профессионалами высшего эшелона еще не боксировал. Многому придется научиться, многое поменять, изменить и добавить, включая и вес", – рассказал Красюк в интервью Boxing.ua.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик и Беллью провели первую битву взглядов в Лондоне.