Накануне матча 3-го тура Лиги чемпионов Шахтер - Манчестер Сити, который 23 октября состоится на стадионе "Металлист" в Харькове, "горняки" на своем официальном сайте показали, как Виллиан забивал Челси, а Воробей и компания устроили погром Арсеналу. Видео появилось на канале украинского клуба в YouTube.

В видеоролик попали голы, которые Шахтер забивал английским клубам с 2000-го по 2017-й год. Дончане в этот период расписывались в воротах Арсенала, Челси, Тоттенхэма, Фулхэма, Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити. Таким образом "оранжево-черные" в еврокубках в этот период забивали мячи лондонским и манкунианским командам.

Сборная Украины в Лиге Наций

Сборная Украины обыграла Чехию (1:0) в третьем туре, и досрочно гарантировала себе первое место в группе B1 Лиги Наций.

Известно, что за победу в группе команда получит 3 миллиона евро: 1,5 за участие в турнире, и еще 1,5 за первое место.