Президент туринского Ювентуса Андреа Аньелли рассказал о его беседе с португальским форвардом "Старой Синьоры" Криштиану Роналду касательно скандала с изнасилованием.
"Когда возникла эта ситуация, я посмотрел Роналду прямо в глаза и спросил его об этом. После разговора я остался доволен его ответом. Поведение Криштиану тогда и в последующие недели только подтвердили мое первоначальное впечатление.
Я сказал Криштиану, что мои двери и двери Ювентуса всегда открыты, если ему что-то нужно. Мы здесь готовы поддержать любого, женщину или мужчину, если думаем, что они ведут себя правильно", - цитирует Аньелли издание AS.
Возвращение Роналду на "Олд Траффорд"
Туринцам удалось забить на 17-й минуте после того, как Криштиану Роналду удачно прострелил в штрафную площадь манкунианцев, а на добивании блестяще сыграл аргентинец Пауло Дибала.
МЮ пытался сравнять счет, но распечатать ворота Войцеха Щенсны не получалось.
Школьникам это не понравится: в Украине определили продолжительность нового учебного года
Штрафы до 800 000 грн с июля: ГНС начала массовые проверки
Днем дешевле, вечером – дороже: в Раде предлагают новые тарифы на свет
От 400 до 2000 грн: украинцам придется заплатить за газовые приборы
Интересно, что Жозе Моуринью не сделал ни одной замены по ходу встречи, которая так и завершилась со счетом 0:1 в пользу Юве.
Стоит добавить, что матч был особенным для Криштиану Роналду, так как он провел в Манчестер Юнайтед несколько блестящих сезонов, а Алекса Фергюсона считает тем самым тренером, который сделал из него звезду мирового футбола!
Лига чемпионов. Группа Н. 3-й тур
Манчестер Юнайтед - Ювентус Турин - 0:1 (0:1)
Гол: Дибала, 17.
Как сообщал портал Знай.ua, 25 октября в матче Лиги Европы Ворскла выиграла на выезде у Карабаха (0:1). Для полтавчан эта победа стала первой в истории в рамках группового раунда Лиги Европы.
