В Бразилии судьба мини-футбольного матча решалась пробитием послематчевых пенальти. Хозяева поля и их болельщики так не хотели проигрывать, что им даже помогла спасти исход встречи собака.

Такса, внимательно наблюдавшая за серией пенальти, чувствуя, что голкипер не угадывает угол, выбежала на поле и отбила мяч, летевший в ворота. Как итог, хозяева не поля не пропустили гол, а публика залилась хохотом.

Курьез в Испании

Форвард Нумансии Папе Диаманка стал автором курьезного момента в домашнем матче испанской Сегунды против Райо Махадаонда (1:2).

На 72-й минуте встречи при счете 0:1 в пользу гостей 28-летний сенегальский полузащитник не замкнул мяч в пустые ворота буквально с метра.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Диаманка мог сравнять счет и спасти Нумансию от поражения. Уже через несколько минут после этого эпизода Райо Махадаонда упрочил свое преимущество, благодаря еще одному голу. Хозяева поля отквитали один пропущенный мяч после реализованного пенальти, но матч все же завершился в пользу Райо (1:2), который обогнал Нумансию в турнирной таблице Сегунды.

Как сообщал портал Знай.ua, игрок сборной Украины исполнил песню и порвал сеть.