Напомним, ранее чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) заявил, что готов вернуться в бокс, чтобы провести реванш с Мэнни Пакьяо.
На своей странице в Instagram Мейвезер сообщил, что хочет провести реванш в этом году, за девятизначную сумму.
Первый бой Мейвезер-Пакьяо состоялся 2 мая 2015 года, и завершился победой Мейвезера единогласным решением судей. На кону стояли титулы WBA super, WBC и WBO.
Завершение карьеры
Гороскоп сегодня 10 апреля: неожиданные новости и конфликты в четверг
Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется
Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат
Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье
Мэнни Пакьяо может завершить карьеру в 2019 году. Об этом рассказал его промоутер Боб Арум. Также он сообщил, что Пакьяо планирует провести еще три боя.
"Встреча получилась насыщенной и информативной. Мы узнали, чего он хочет. Он собирается провести один бой в этом году, затем два поединка в следующем и после этого завершит карьеру", - передает слова Арума BoxingScene.
Напомним, свой последний бой на сегодняшний день Пакьяо провел против аргентинского боксера Лукаса Маттиссе (39-5, 36 КО). Пакьяо нокаутировал Матиссе в седьмом раунде.
Как сообщал портал Знай.ua, Пакьяо поделился своими планами в политике.