Бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Адониса Стивенсона (30-1-2, 24 КО) после боя с украинцем Александром Гвоздиком (16-0, 13 КО) забрали в больницу.

После нокаута канадец не смог даже прокомментировать завершившийся бой, и его отправили в больницу в качестве мер предосторожности.

Украинец Александр Гвоздик (16-0, 13 КО) нокаутировал канадского боксера Адониса Стивенсона (30-1-2, 24 КО) и завоевал титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе.

Отметим, что Стивенсон владел титулом с 2013 года.

Стартовые раунды прошли в традиционной "разведке", а уже в третьем раунде Гвоздик отправил Стивенсона в нокдаун сильным ударом в голову, но рефери (из Канады) его почему-то не отсчитал.

Популярные статьи сейчас

Боевые подразделения, но с нюансом: куда мобилизуют после 50 лет

Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников

Мобилизации можно не бояться: в Украине снимут с военного учета четыре категории мужчин

Больные становятся здоровыми: украинцам массово аннулируют диагнозы - ВЛК заканчивается повестками

Показать еще

После этого Гвоздик стал набирать обороты, а Стивенсон - заметно устал, лишь отвечая на удары.

В десятом раунде украинец пропустил сильный удар в голову, но к концу раунда смог восстановиться и нанес сильную серию ударов противнику.

В 11 раунде Гвоздик серией ударов голову отправил канадца в тяжелый нокаут, и рефери сразу же остановил бой.

Бой Гвоздик - Стивенсон прошел в Квебеке, Канада. Поддержать украинца прилетели Александр Усик и Василий Ломаченко.

Напомним, по прогнозам букмекеров, фаворитом этого боя был Александр Гвоздик.

Как сообщал портал Знай.ua, американский тренер Тедди Атлас готовил Александра Гвоздика к этому бою.