Напомним, после победы на Итоговом турнире WTA, Свитолина рассказала, что ее мотивировало.
"Определенно, это моя самая большая победа и очень приятно, что я завоевала ее именно здесь, в Сингапуре. Это прекрасный город, чтобы принимать Итоговый турнир, но он проводится здесь в последний раз. Так что я буду с нетерпением ждать возможности защитить свой трофей в Шеньчжене в следующем году.
Конечно, турнир Большого шлема является моей целью. Я хочу перенести свою уверенность в следующий год. Тогда и посмотрим, что из этого получится. Пока что нам нужно время, чтобы понять, что я сделала и проанализировать все события и действия, которые произошли на этой неделе.
Нужно просто посидеть с командой после нескольких недель отдыха и потом уже отталкиваться от этого", - передает слова Свитолиной SNTV.
Украинцев будут массово готовить к сопротивлению врагу: заработают специальные центры
На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация
Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Как сообщал портал Знай.ua, победу Свитолиной признали одной из сенсаций сезона.