Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0, 18 КО) посетил матч НБА между Лос-Анджелес Лейкерс и Финикс Санс.
Там Фьюри встретил легендарного американского боксера, экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО).
Совместную фотографию он выложил на своей странице в Instagram.
"Два лучших боксера нашего поколения", - подписал фото Тайсон.

Как писал Знай.ua, Тайсон Фьюри может провести следующий бой против новозеландского боксера Джозефа Паркера. Об этом сообщил промоутер Паркера Дэвид Хиггинс.

Джозеф Паркер
По словам Хиггинса, Фьюри - лучший тяжеловес в мире.
"Если будут хорошие условия, то Паркер выйдет в ринг против Фьюри. Кто-то скажет, что это будет неправильно для Джозефа, ведь Фьюри - весьма хитрый противник, но мы готовы к этому. Мы согласны на организацию этого боя.
Мы считаем, что Фьюри - лучший тяжеловес в мире, но его все равно можно победить. Сразиться с ним гораздо лучше, чем с Джошуа или Уайлдером. Думаю бой Фьюри - Паркер будет весьма глобальным событием. К тому же, у них личные счеты, ведь Паркер победил двоюродного брата Фьюри Хьюи", - цитирует слова Хиггинса BoxingScene.
Напомним, планировалось, что 18 мая Фьюри проведет реванш против Уайлдера, но его отложили.
Как сообщила пресс-служба WBC, Фьюри принял решение провести еще один бой перед реваншем с Уайлдером.
"Бой Фьюри - Уайлдер официально не будет следующим боем боксеров. Чемпион Уайлдер изъявлял свое желание провести реванш, но Фьюри захотел провести еще один бой и надеется, что реванш состоится позже", - говорится в сообщении.

Как сообщал портал Знай.ua, Фьюри уже начал подготовку к реваншу с Уайлдером.