Отец и тренер российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0) Абдулманап готов провести бой с отцом Конора Макгрегора (21-4).
"Ходили слухи, что мы можем с ним подраться? Я с привязанными руками я его задушу. Вот у меня будут привязанные руки, а вы его запустите ко мне, и я его все равно задушу. Не верите? Можете предложить.
Я профессионал, всю жизнь тренируюсь. Нельзя сравнивать. У нас разный класс", - передает слова приводит слова Нурмагомедова-старшего канал Octagon TV в YouTube.
Как писал Знай.ua, Хабиб Нурмагомедов проведет следующий бой 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Об этом сообщил отец и тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов.
Соперником Нурмагомедова будет американец Дастин Порье.
Гороскоп на сегодня 8 августа: сплетни близнецов, сопротивление львов и обострение рыб
Вместо 5000 - 9500 грн: украинцы могут вдвое увеличить пенсию - что нужно знать
В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия
Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
"Соперник определился - Дастин Порье, бой назначен на 7 сентября, Объединенные Арабские Эмираты. Порье заслужил этот бой по спортивному принципу, нам не стоит принижать достоинства нашего соперника", - сказал Абдулманап.
Напомним, Нурмагомедов был дисквалифицирован Спортивной комиссией штата Невада на девять месяцев за потасовку после поединка против ирландца Конора Макгрегора.
Срок дисквалификации закончится 6 июля.