В России скончалась 25-летняя бегунья Маргарита Плавунова, многократная чемпионка Тамбовской области и призер чемпионата ЦФО. Об этом сообщает местная федерация легкой атлетики.

Как сообщают близкие, спортсменка тренировалась у родственников в деревне. Вечером 19 августа Маргарита отправилась на пробежку и ей стало плохо. Скора констатировала остановку серца.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас

До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Родственники утверждают, что проблем со здоровьем у спортсменки не наблюдалось, возможно, причиной смерти стали сильные нагрузки. Во время вскрытия у Плавуновой обнаружили острую сердечную недостаточность.

Напомним, футболист Динамо засветился в клипе известного рэпера.

Как сообщал портал Знай.uа, Усик встретился с самой грозной звездой Голливуда.

Также Знай.uа писал о том, Вукоевич рассказал, что с ним было после нашумевшего "Слава Украине".