Известный украинский боксер, экс-абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик иронично ответил на комментарий поклонника, который поинтересовался день какого именно флага празднует Украина

Соответствующая информация появилась в Instagram Усика.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На своей официальной странице чемпион поздравил украинцев с Днем флага. В комментариях один из подписчиков решил поставить Усику вопрос: "С днем какого флага, Саня?" и добавил изображение флага РФ, после которого поставил знак вопроса. Судя по его странице, он вероятнее всего гражданин России.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Показать еще

Усик не растерялся и ответил: "В вашем случае с флагом ЛГБТ", и поставил соответствующий флаг.

Напомним, что менеджер известного украинского боксера Александра Усика Егис Климас сомневается в том, что крымчанин проведет бой с россиянином Андреем Федосовим.

Как ранее писал Знай.uа, Александр Усик получил травму и не смог провести бой с Карлосом Такамом (36-5-1, 28 КО), который был запланирован на 25 мая этого года.

Как сообщал портал Знай.uа, менеджер рассказал о травме Александра Усика и сроки восстановления.