Тренер Гвоздика Тедди Атлас поделился ожиданиями от предстоящего поединка, и заявил, что победитель этого боя станет лидером полутяжелого веса.
"Этот бой опасен для обоих боксеров. Но эта опасность есть всегда, когда ты выходишь боксировать. В ринге есть парень, который пытается нокаутировать тебя. Это не футбол, не теннис, не софтбол, здесь оппонент выбрасывает удары по тебе.
Бой предстоит сложный, какой и должен быть, когда объединяются титулы между небитыми парнями. Бетербиев - чемпион мира в любителях, дважды участвовал в Олимпийских играх, провел около 400 любительских поединков.
Мы понимаем фактор сложности. Но также надеемся на то, что есть у нас. Мы знаем, с кем мы встречаемся и не будем удивлены. Победитель этого боя станет лидером полутяжелого веса", - заявил Атлас.
ПриватБанк предупредил относительно платежных карт: станут недействительными
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: подорожают ли услуги после отопительного сезона
Украинские вузы ожидают тяжелые времена: количество поступающих уменьшится в разы
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Накануне боксеры впервые встретились перед боем и провели традиционную дуэль взглядов.
За этот бой Гвоздик получит рекордный гонорар.
Как сообщал портал Знай.ua, победитель поединка Гвоздик - Бетербиев станет лидером полутяжелого веса.