Украинский экс-чемпион мира по версии WBC в суперлегком весе Виктор Постол (31-2, 12 KO) проведет бой против американского чемпиона мира WBC, WBO Хосе Рамиреса (25-0, 17 КО).

Команды боксеров договорились о проведении титульного боя. Официально поединок еще не подтвержден.

По информации ESPN, бой состоится 1 февраля в Китае, на арене Mission Hills Haikou в городе Хайкоу, провинция Хайнань.

Хосе Рамирес

Как ранее писал Знай.ua, Виктор Постол признался, что в молодости участвовал в рейдерских захватах.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 16 августа: финансы овнов, обман близнецов и разочарование рыб

Путин смолчал, но улыбался: диктатор проигнорировал вопрос об убийствах украинцев во время встречи с Трампом

Части пенсионеров не засчитают целое десятилетие стажа: о чем следует знать

Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию

Показать еще
Об этом боксер рассказал в интервью каналу Зе Интервьювер.
"Когда молодым был, да. Все знают эти рейдерские захваты. В некоторых я тоже участвовал, не буду скрывать. Просто деньги зарабатывал.
Я работал охранником в ТРЦ в Броварах. Боулинг, картинг, на игровых отделах. Хорошая зарплата была, смены - сутки через трое. Где-то год я не тренировался.
Потом стал снова немного тренироваться, совмещая с работой. Со временем мой друг предложил подраться в Боснии и Герцеговине.
Мы подписали менеджерский договор на 2 боя, я их выиграл без особой подготовки", - рассказал Постол.

Как писал Знай.ua, Виктор Постол победил Мохаммеда Мимуна из Франции на арене Cosmopolitan в Лас-Вегасе (США).

По итогам боя судьи вынесли вердикт в пользу Виктора – 98:92, 97:93, 99:91.

Таким образом, украинец получил звание официального претендента на пояс WBC и уже в следующем бою сможет попытаться вернуть себе чемпионский пояс, который у него отобрал американец Теренс Кроуфорд (35-0, 26 КО) в 2016 году.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, сколько заработал Александр Гвоздик за бой с Артуром Бетербиевым.