Промоутер британца Эдди Хирн сообщил, что бой с Усиком может пройти в Лондоне, на стадионе "Тоттенхэма".
"Исходя из рамок, в которые нас поставили организации, в IBF нам дали время до апреля на бой с Пулевым, а в WBO - 180 дней на встречу с Усиком. Нужно спросить у WBO, разрешат ли нам провести сперва бой с Пулевым.
Нужно поговорить и с командой Усика. Они могут подраться с Чисорой, а затем выйти на победителя нашей встречи. Или же подвинуть нас и провести бой за вакантный пояс.
"Уэмбли" не выглядит лучшим вариантом. У "Тоттенхэма" отличный новый стадион. Они были бы рады принять реванш с Руисом, но им не подходили даты. Сейчас они вновь проявляют интерес, так что это прекрасная арена в Лондоне", - передает слова Хирна Boxing Scene.
Остановила полиция – собирайте вещи в армию: мужчин начали ловить по новой схеме
Штраф, лишение прав и тюрьма: какие слова запрещено говорить полиции
В Украине меняют правила проверки граждан: суть схемы
Пенсионерам выплатят дополнительные 630 гривен: кто получит доплату
Бой Джошуа - Усик должен состояться до 4 июля 2020 года.
Как сообщал Знай.ua, Энтони Джошуа по очкам победил Энди Руиса в реванше и вернул все свои титулы.
Как сообщал портал Знай.ua, Усик признался, зачем ему бой с Джошуа.